Оплата

Наличная

Рассчитаться наличными средствами за товар в нашем интернет-магазине можно в отделении новой почты при получении товара. При оплате наличными в новой почте (без предоплат и переплат) клиент оплачивает только стоимость доставки 45 грн, никакой комиссии и возврата денег продавцу.

Безналичными

После выбранного способа оплаты, мы отправляем счет-фактуру, которую можно оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета Вашей организации. Товар отгружается после того, как денежные средства были проведены бухгалтерией интернет-магазина. Наши менеджеры дополнительно информируют про поступление денежных средств телефонным звонком. Получение товара по безналичному расчету выдается только по паспорту или доверенности. Все цены на сайте указаны уже с НДС.

Карта ПриватБанка

После выбранного способа оплаты, мы отправляем номер карты ПриватБанка, на который можно отправить нужную сумму за товар согласно прайсу. Товар отгружается после того, как денежные средства были зачислены на счете. Сохраняйте квитанцию до момента получения товара. Получить товар сможет только тот человек инициалы которого указаны при оформлении заказа.